Телефоны:

г. Москва 8(499)938-98-60

г.Тюмень 8(3452)59-48-60

8(3452)61-97-90

г.Ханты-Мансийск 8(3467)900-007

[email protected]

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

 

Управление Минюста по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, Управление Минюста России по ХМАО - Югре, Управление Минюста по югре, Управление Минюста ЮгрыОрган, осуществляющий регистрационные действия в отношении некоммерческих организаций на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Полное наименование: Управление Министерства юстиции России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Сокращенные неофициальные наименования: Управление МинЮста по ХМАО - Югре, ТУ МинЮста по ХМАО – Югре.

Адрес ТУ МинЮста: 628011,Ханты-МансийскийАвтономный округ -Югра АО,г. Ханты-Мансийск, ул. Крупской, дом 23А.

 

Все некоммерческие организации, планирующие осуществление деятельности на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (в городах: Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске, Нягани и в других населенных пунктах Югры) должны быть зарегистрированы в Управлении Министерства Юстиции РФ по ХМАО - Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в городе Ханты-Мансийске.

Центр регистрации осуществляет сопровождение государственных регистрационных мероприятий в Управлении Минюста России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Обращение в Управление Минюста России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре через Центр регистрации позволит минимизировать ошибки и как следствие – исключить отказы в государственной регистрации со стороны МинЮста.

Центр регистрации обеспечивает соблюдение минимально возможных сроков при выполнении регистрационных мероприятий, отсутствие волокиты и бюрократических препятствий.

При этом Центр регистрации в рамках типовых договоров выполняет бесплатное комплексное консультирование по ключевым вопросам регистрации, ведения деятельности и ликвидации некоммерческих организаций.

Обратиться в Центр регистрации вы можете по телефонам, указанным вверху и унизу данной страницы.

Joomla SEF URLs by Artio

+